en

Über uns

Wir behandeln das Unmögliche
          so als wäre es möglich.

 

Wir verstehen die Anliegen unserer Kunden und machen sie zu den unseren. Dadurch können wir noch rascher die individuell besten Lösungen für Sie entwickeln: in Linz, in Wien und in Berlin.

VerCon Geschäftsleitung | VerCon Vertrieb | VerCon Linz Puchenau | VerCon Wien

VerCon Geschäftsleitung
Dr. Peter Kainz
Geschäftsführender Gesellschafter
kainz@vercon.at
Elisabeth Bicik                                     Geschäftsführerin
bicik@vercon.at


VerCon Vertrieb
Mag. Gerald Struggl
Leiter Fach und Vertrieb
struggl@vercon.at


VerCon Linz Puchenau
Prok. Waltraud Hinterkörner
Firmenkundenbetreuung, DW 19
hinterkoerner@vercon.at
 
Mag. Anita Aichinger
Firmenkundenbetreuung, DW 12
aichinger@vercon.at
 
Renate Pöchinger
Privat- und Firmenkundenbetreuung, DW 21
poechinger@vercon.at
 


VerCon Wien
Dr. Isabella Bosoky
Firmenkundenbetreuung
bosoky@vercon.at
 
Bettina Tiefenbacher
Privat- und Firmenkundenbetreuung, DW 11
tiefenbacher@vercon.at